Стоматология, Имплантология, Протезирование и Отбеливание зубов в Праге

Стоматология, где Вам окажут комплексное лечение в зависимости от Ваших потребностей и финансовых возможностей

ЗаписатьсяНаписать нам
Zubní ordinace Praha

Почему мы

5 způsobů bělení zubů na jednom m
5 способов отбеливания зубов в одном кабинете
Individuální plán podle stavu vašich zubů a možností
Индивидуальный план лечения под Вашу ситуацию и финансы
Péče je zaměřena na dlouhodobou kvalitu
Работаем для достижения длительного результата
Při finančně náročném zákroku možnost sjednání půjčky
Возможность получить лечение в кредит
Nabíráme nové pacienty
Регистрируем новых пациентов

Благодаря установке 4 или 6 зубных имплантов вы получите новые «несъемные» зубы и снова начнёте употреблять любимые продукты без съёмных протезов.

Улучшенная фиксация полного съёмного протеза благодаря использованию 2 имплантов и умной системе замкового крепления.

Теперь никакого металла во рту. Поменяем ваши большие некачественные пломбы самым щадящим и самым эффективным способом.

Самый быстрый и самый эстетичный способ, как изменить цвет и форму зубов это виниры. Пусть Ваша улыбка засияет.

Отбеливание зубов? Вы находитесь на правильном месте. У нас Вы точно выберите лучший вариант для вашего стиля жизни и кошелька. Мы единственные, кто предлагает 5 разных способов отбеливания зубов.

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

О нас

Мы первый центр отбеливания зубов в Чешской республике, который оказывает все возможные способы отбеливания зубов по стандартам ЕС. Помимо отбеливания зубов оказываем стоматологическую помощь на основании составленного лечебного плана, отвечающего Вашим запросам и финансам. Также предоставляем возможность оплатить наши услуги в кредит. Нашей целью является вылечить зубы, которые еще можно спасти, чтобы они служили, как можно дольше. В нашей команде специалисты только со всеми разрешениями, которые нужны для предоставления услуг в Чехии.

Наша команда

MUDr. Valentyn Surzhyk

Валентин Суржик

Основатель центра Denexis

Валентин Суржик

Закончил Днепропетровскую медицинскую академию в 2013 году. Еще во время учёбы проявлял особый интерес к стоматологической хирургии. На 3 курсе обучения, под присмотром имплантолога поставил свой первый имплант.
В 2015 году получил подтверждение МЗ о признании квалификации на территории Чехии.
В период с 2015 по 2019 годы активно занимался реконструкциями зубочелюстной системы на Высочине с помощью ортопедических и хирургических методов.
Имеет сотни успешных кейсов:
Более чем:
- 1000 поставленных имплантов
- 600 виниров
- 180 пациентов с полной реконструкцией зубочелюстной системы.
Является приверженцем теории, что здоровая полость рта является основой здоровья всего ЖКТ и что с красивой улыбкой на лице все дается проще.
MUDr. Oleksandra Okhrym

Александра Охрим

Врач стоматолог

Александра Охрим

Познакомьтесь с Александрой Охрим-врачом стоматологом, которая специализируется на эстетическую стоматологию и ортопедию.
Закончила Полтавскую стоматологическую академию в Украине в 2014 году. Во время обучения на 4 и 5 курсах работала как ассистент в одной из лучших стоматологий в городе.
В 2017 году проходила практическую часть апробационных экзаменов на Высочине, где познакомилась с системой здравоохранения Чехии.
С 2017 года занимается эстетической стоматологией, например реконструкцией зубов с помощью фотокомпозитов и керамических виниров.
В 2019 года закончила процесс апробации успешной сдачей апробационных экзаменов.
Делает свою работу с удовольствием и всегда стремится к идеальному и длительному результату.

Отзывы

Ordinaci pana doktora jsem měla kombinované bělení. první část tohoto bělení udelá specialistka v ordinaci a druhou část si pak sami postupně děláte sami doma.
Měla jsem z toho docela obavy, protože už mám za sebou špatnou zkušenost z jiné ordinace, kdy mě to bolelo a celkově byl proces nepříjemný. Dlouho jsem váhala a sama sebe přemlouvala, ale můžu říct, že to stálo za to. Věnovala se mi sympatická a příjemná paní zubní hygienistka a všechno co mi bylo slíbeno se opravdu stalo, celý proces byl bezbolestný a moje zuby jsou teď o několik stupňů jinou barvu, byla jsem maximálně spokojená.

Paní doktorka je velice pečlivá, zároveň se snaží, aby ošetření nebolelo. Paní doktorka a sestřička jsou navíc moc milé, jsem ráda, že jsem je našla, protože se po letech nebojím chodit k zubaři.

Velmi pratelska ordinace. Pani doktorka se sestrickou jsou obe nadmiru profesionalni a uprimne mile. V cekarne se neceka, osetreni je rychle a tak kvalitni, ze injekce neni ani zapotrebi. Pokud hledate zubarku, tady rozhodne najdete jednu z nejlepsich.

Dnes jsem byla u pana doktora poprvé na konzultaci a byla jsem mile překvapená. Vše mi bylo podrobně vysvětleno a na mé otázky pan doktor trpělivě odpovídal. Zatím první návštěva bez zákroků a léčby z které mám dobrý pocit.

Byla jsem u pana doktora s mym tatinkem-84 let. Pan doktor je velice sikovny a trpelivy. Vse nejdrive podrobne vysvetlil. Absolvovali jsme nekolik navstev ( otisky, zkousky..) Vzdy jsme byli nadmiru spokojeni. V ordinaci vladne prijemna atmosfera.Tatinkovi dnes pan doktor nasadil opravdu krasne a kvalitni zuby, ze kterych mame ohromnou radost. Pana doktora mohu jen doporucit. Je profesional na spravnem miste. Sama jsem se po teto zkusenosti take objednala.

Bezbolestné, odstranění kazu a to jsem se dost bál, hlavně plomby co doktor má,nejsou vubec videt a vymodeluje vam cely zub, ze nepoznate rozdil od toho kde plomba neni

Jsem velice spokojená, vzali mne při akutním případě a zároveň mi pan doktor zachránil většinu zubů. Vše proběhlo víceméně bezbolestně a výsledek je perfektní. Vytvořen keramický overlay a je k nerozeznání od pravého zubů. Doporučuji.

Pan doktor vse vysvetli, nikdy jsem nemela pocit, ze by nejak pospichal, nikdy me nic nebolelo, proste vzdycky uplna pohodicka a to doslova. Snazil se mi pokazde vyjit vstric s terminem a kdyz byl akutni problem, vzal me hned. Za me fakt profik, tak by to melo vypadat, doporucuji vsem

Paní zubařka je moc milá a umí komunikovat s osobami, které mají sluchové postižení. Je trpělivá a komunikativní. Spravovala mi také zubní kaz a byla to příjemná procedura :-)

Vřele doporučuji. Paní doktorka je výborný profesionál a v ordinaci je příjemná atmosféra. Šla jsem k ní pro akutní bolest na starém dávno zaplombovaném zubu. Vše mi trpělivě vysvětlila a věcně navrhla varianty postupu. Následně mi vyčistila kanálky a to naprosto zručně, bez bolesti. Už na druhý den od zákroku bylo znát, že se zubu (a mně) ulevilo. Celkově paní doktorka působila velmi pečlivě a svědomitě: poprvé v životě se mnou někdo tak podrobně řešil zubní rentgen a vnitřní kazy. Navíc jsou obě se sestřičkou velmi sympatické. Děkuji, bylo to u vás skvělé. :)

Очень хороший, квалифицированный доктор, все рассказал, проконсультировал, буду дальше к нему обращаться
Оставить отзыв
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Контакты

Если у Вас есть вопросы, то мы с радостью на них ответим

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.